Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Readings! Читаем на английском пьесу Г.К. Честертона «Магия» Readings! Читаем на английском пьесу Г.К. Честертона «Магия»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 6 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова (Молодежный медиацентр). ул. Большая Садовая, дом 1

Метро

Маяковская

Как пройти?

Как добраться: 5 минут пешком от станции м. Маяковская

Контакты:

8 (495) 650 49-83

Условия участия:

Вход свободный по регистрации: https://svetlovka.timepad.ru/event/1103661/

События пьесы переносят читателя в сады при усадьбе герцога, где Патриция встречает таинственного незнакомца, который очаровывает ее чудесами фэйри. Промозглыми вечерами она спешит в сад, чтоб вновь услышать чарующие песни. Однако ее брат совершенно не верит в чудеса, как и другие постояльцы и гости усадьбы. Кем же окажется незнакомец – обычным шарлатаном или могущественным волшебником, способным одарить этот мир магией?

Гилберт Кит Честертон – английский писатель и драматург конца XIX — начала XX веков, часто называемый «принцем парадокса». Журнал Time отметил его стиль письма как «выворачивающий наизнанку пословицы, поговорки и аллегории». А Джордж Бернард Шоу назвал его «человеком колоссального гения».

Читка и обсуждение пьесы проводятся на английском языке. Присоединиться может любой желающий с уровнем знания языка upper intermediate и выше. Читки на английском языке проходят в библиотеке два раза в месяц, как и читки на русском языке.