Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Разбор-обсуждение нового сезона Твин Пикс с кинокритиком Разбор-обсуждение нового сезона Твин Пикс с кинокритиком

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Организатор:

Когда?

с 20 октября 2017

Город

Москва

Где?

Мясницкая улица 24/7 стр 3 Smart place "Розетка и кофе"

Метро

Чистые пруды

Как пройти?

Если идти со стороны Чистых прудов по Мясницкой улице, по левой стороне вы увидите кофейню «coffeeshop». Поверните после нее налево во двор и опять налево. Вы увидите шлагбаумы и арку, пройдите в арку и следуйте указателям "Розетка и кофе" на стене.

Сайт:

rozetkaicoffee.ru

Контакты:

89057012321 hello@rozetkaicoffee.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
2,5 часа, 500 рублей, в цену входят все радости Smart Place: чай, кофе, печенье Регистрация по ссылке: https://rozetka-i-coffee.timepad.ru/event/593621/

Третий сезон «Твин Пикса» стал одним из самых обсуждаемых кинопроизведений за год, несмотря на то, что смотреть его часто было очень сложно. В возможных трактовках (философских, сюжетных и так далее) запутались, кажется, все фанаты. Точного объяснения произошедшему найти нельзя, но все удовольствие как раз в том, чтобы копаться в собственных додумках и ощущениях. Кинокритик Time Out Егор Беликов полагает, что после 25 лет паузы между сезонами в Дэвиде Линче только крепло его ощущение эзотерического ужаса, о котором он снимал все свои фильмы, в том числе и «Твин Пикс». Потому и мы вернемся с ним в богом забытый городок, где вишневые пироги так же дьявольски вкусны, от чашки с американо невозможно оторваться, а совы традиционно не являются чем, чем они могли бы показаться.