Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ралли старинных автомобилей 2018 Ралли старинных автомобилей 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 24 июня 2018

Город

Москва

Где?

Сокольническая пл.

Метро

Сокольники

Сайт:

www.oldtimer.ru/rally/about/

Контакты:

8 (495) 505-53-30

Условия участия:

Вход на праздник – свободный. Фото- и видеосъёмка – без ограничений.

24 июня 2018 года от главного входа в старинный московский парк «Сокольники» стартует Bosch Moskau Klassik — ралли старинных автомобилей.

К десяти часам утра возле главного входа старинного московского парка «Сокольники» соберутся полсотни уникальных автомобилей-олдтаймеров и под торжественные марши в исполнении духового оркестра начнётся яркий насыщенный праздник для всех любителей «ретро».

Ведущие шоу Марк Подольский и Илья Моисеенко (лидер группы «Короли Твиста») не дадут зрителям скучать – интереснейшая информация об истории автомобильного спорта будет перемежаться рассказами о готовящихся стартовать автомобилях.

В полдень начнётся старт автомобилей-участников – за три четверти часа перед зрителями как на параде пройдёт вся автомобильная история минувшего столетия. Уникальным автомобилям предстоит увлекательное трёхчасовое штурманское соревнование на ориентирование и точность прохождения маршрута.

В 15:00 возвращающиеся с трассы автомобили один за другим начнут торжественно заезжать в главные ворота парка «Сокольники» и, сопровождаемые красавицами-черлидершами, дефилировать по центральной аллее, а затем выстраиваться на Большом парковом круге.

По окончании финиша «взрослого» ралли, начнутся соревнования юных «автоспортсменов» на детских педальных машинках. Великолепный зрелищный «масс-старт», а также специальные упражнения в водительском мастерстве под интригующими названиями: «Колея», «Ле-Ман», «Слалом» не оставят зрителей равнодушными.

В пять часов вечера на летней эстраде «Ротонда» начнётся шоу-программа, включающая в себя, помимо музыкальных выступлений, соревнования «автомехаников», викторину, призовые конкурсы для зрителей и т.п.

В 20:00 состоится награждение победителей ралли, после которого все автомобили-участники выстроятся в колонну и, во главе с духовым оркестром, совершат круг почёта по «Сокольникам», а затем под ретро-мелодии и аплодисменты публики единой колонной торжественно покинут парк через технический выезд.

Ждем вас на старте 24 июня 10:00, парк Сокольники, центральный вход.

10:00 – 12:30 Стартовая церемония 
15:15 – 16:30 Детские гонки 
15:45 – 16:15 Торжественный финиш 
16:00 – 20:30 Выставка ретро-автомобилей 
16:30 – 20:00 Шоу-программа 
20:15 – 20:45 Награждение победителей 
20:45 – 21:00 Парад олдтаймеров