Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Работа режиссёра с актёром по ту и эту сторону Атлантики Работа режиссёра с актёром по ту и эту сторону Атлантики

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Мероприятие бесплатное, но обязательно зарегистрируйтесь — количество мест ограничено. Ссылка на регистрацию - https://www.artkinoclub.ru/kino-master-klassy/#afisha

На новой встрече киноклуба «Черника» — совместного проекта киношколы «Свободное кино» и РГБМ — мы поговорим о том, чем отличаются методы работы режиссёра с актёром у нас в стране и за границей, в частности, в США.

Для этого мы позвали к нам в гости режиссёра театра и кино Андрея Джунковского. Вы знаете его, например, по сериалам «Лучше, чем люди», «Сладкая жизнь» и «БИХЭППИ».

Андрей учился и долгое время работал театральным режиссёром в США. У вас будет уникальная возможность задать свои вопросы человеку, знающему специфику работы с актёром и там, и тут. Именно эта часть режиссёрской профессии, как правило, слаба у новичков.

Различия и сходства, плюсы и минусы; Станиславский или Чехов, диктатура или творческий обмен, репетиции или экспромт; подтекст, второй план, внутренний диалог – поговорим об этом и не только. Готовьте свои вопросы!

Модератор встречи — Владимир Кудряшов.