Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Поленовский пикник - 2025" Осенняя встреча на КиберТропе! "Поленовский пикник - 2025" Осенняя встреча на КиберТропе!

Зовём на фестиваль

Организатор:

Модель для сборки

Когда?

12 сентября 2025

Пятница 17:00

 

Город

Москва

Где?

Well-Being Отель  «Зеленая тропа»

Условия участия:

Стоимость участия: 5 000 руб.
Подробности и регистрация: https://model-dlya-sborki...3433801/

Well-Being Отель «Зеленая тропа» и «МДС» представляют вторую часть самой красивой дилогии лета! Золотая Поленовская осень, литература и музыка, поэзия и лекции, грибы и ягоды, общение у костра, интересные гости, отдых на природе, уют, релакс и "Модель для сборки" с осенней серией увлекательного "ПОЛЕНОВСКОГО ПИКНИКА"!

Время:   12-14 сентября 2025.     

Что такое "Поленовский пикник" и в чем его суть?

В 2019 году мы придумали и  начали эту красивую историю. И за недолгое время она стала самым долгожданным событием как для поклонников "Модели для сборки", так и для участников и организаторов. Суть проекта проста и глубока одновременно: мы приглашаем вас провести  незабываемый уикенд в компании замечательных людей - друзей и единомышленников, а если вы предпочитаете уединение и уют, то лучшего места вам, пожалуй, и не найти. А  осенний Пикник - особенный. И по атмосфере, и по звучанию, и по людям, недаром среди наших постоянных слушателей есть поклонники именно осенней сессии. Потому что мы искренне уверены, что пропустить золотую поленовскую осень, невероятные краски леса и запахи лугов совершенно невозможно! Уже нет изнуряющей жары, пропали комары и мошка, воздух кристально чист и свеж, и ничего не мешает насладиться прекрасными днями на природе. А когда спускаются сумерки, в лесу загораются манящие огоньки, и мы приходим для того, чтобы почитать вам порцию отборных рассказов, страшных и веселых, грустных и добрых, но всегда  - запоминающихся!

У нас  каждый найдет себе занятие по душе: манящие пейзажи ранней осени, красивейшее место на берегу живописной Оки располагают к атмосфере максимального расслабления и отдыха – поэтому  мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы  соберете свою собственную «Модель». 

Поленовская осень — самое прекрасное время для выезда на пленэр. Проснуться под пение птиц, пробежаться по росе на тропе босых ног,  заняться йогой, медитацией,  прогуляться на песчаные пляжи Оки, собрать гербарий, пройтись по тропинкам соснового леса, набрать грибов, отведать свежего меда на пасеке? Берите велосипед – и на прогулку по окрестностям!  Чистейший воздух, настоящая природа, туманы и рассветы. Посетите дом-музей В.Д. Поленова, Церковь в д. Бёхово с потрясающими видами на Оку и Тарусу.  Проведите время с друзьями у костра за шашлыком, отведайте нашего фирменного пунша в баре, играйте в бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так любите, и на что никогда нет времени… Найти его и провести с пользой  — наша миссия.

А что готовит «Модель для сборки»?

Темой нашей осенней сессии - станет...  Искусственный Интеллект и Киберсреда!

Принято считать, что антураж киберпанка - обязательно городские джунгли, небоскребы, неоновые огни реклам и штаб-квартиры корпораций.
Но нам всегда тесно в навязанных рамках. И потому «Модель для сборки» вместе с искусственным интеллектом, вместе с коллегами разработчиками и промпт-инженерами из Sber Devices,  командой опытных хакеров реальности и классиками жанра снова разбивает лагерь фантастики на "Зеленой Тропе".

В этот уикенд вас ждут интереснейшие лекции от главных амбассадоров Нейросетей, мастерклассы по музыкальному промпт-инжинирингу, эксперименты с голосовым моделированием, и в целом атмосфера уютного кибер-сквота на открытом воздухе! 

Ну и конечно, все наши традиционные активности, викторины и конкурсы как для взрослых (18+), так и для самых маленьких! Так же весь уикенд с вами доблестная команда Творческой секции Союза Литераторов,  участники программы "Модель для сборки" и специальные гости!

И, конечно, субботним вечером в спустившемся на поляну сумраке вы услышите самые лучшие киберпанк-рассказы от программы 

"Модель для сборки"

Влад Копп, Михаил Габович и Андрей Эддисон уже готовят для вас новое выступление на Пикнике!

Незаметно аугментируйтесь!

На случай плохой погоды — все мероприятия пройдут в закрытых от непогоды сферах! 

Фан