Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех" Пятый международный фестиваль пиротехнического искусства

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 августа 2019 по 18 августа 2019

 

Город

Москва

Где?

Братеевский каскадный парк, ул. Борисовские пруды, 31

Сайт:

pyrofest.ru

Условия участия:

от 500 р

17-18 августа 2019 года в Братеевском каскадном парке пройдет пятый международный фестиваль пиротехнического искусства "Ростех", который в этом году будет посвящен театральному искусству.

Ведущие пиротехники со всего мира соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего.

Фестиваль фейерверков в этом году посвящен театру, поэтому будет создан специальный театральный талисман фестиваля, а все конкурсные выступления пройдут под музыку из известных произведений для сцены: оперы или балета, оперетты или мюзикла. Специально для мероприятия будет создан талисман фестиваля - Змей Горыныч - инсталляция на тему театра, совмещающая в себе интерактивную и развлекательную функции.

Соревноваться будут восемь команд из России, Испании, Португалии, Аргентины, Пакистана, Италии, Канады и Франции. Каждый день будет показано четыре пиротехнических шоу (примерно по 15 минут каждое), а в конце фестиваля будут объявлены победители.

Для гостей предусмотрена насыщенная дневная программа: спортивные, творческие активности, тематические пространства, квесты и игры для всей семьи, выступление музыкальных исполнителей, фудкорты и многое другое!

Вечерняя музыкальная программа начнется в 18.30 (обещают выступления Елки, Билана, группы «Браво» и других), а в девять часов вечера, когда уже точно стемнеет, стартует пиротехнические шоу, смотреть которые можно будет в том числе и с палубы парохода. 

Программа фестиваля

Дневная программа в парке

14:00 - 20:00 Спортивные и творческие развлечения, квесты и игры для всей семьи

Выступления хедлайнеров

18:30 - 20:30  Лучшие музыкальные исполнители на главной сцене фестиваля

Пиротехническое и световое шоу

21:00 - 22:45  8 лучших мировых команд готовят пиротехнические шоу согласно конкурсному заданию и соревнуются между собой. В перерывах между выступлениями - свето-музыкальное шоу.