Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Путешествие в Онежское Поморье (Архангельская область) Путешествие в Онежское Поморье (Архангельская область)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Поезд напрокат

Когда?

с 22 февраля 2020

Город

Москва

Где?

пл. Комсомольская, д.2

Метро

Комсомольская

Контакты:

+7 (926) 17 - 17 - 34 - 2, umkarus@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 16 500 руб.
Предварительная запись -https://www.poezdnaprokat.ru/aboutevent.php?event=261, предоплата

Друзья!

Если вы давно следите за нашим мероприятиями, то наверняка уже знаете о любви автора проекта к Северу, особенно к тем северным уединенным уголкам нашего мира, где еще не ступала нога массового туриста. Иногда я позволяю себе отступить от железнодорожной тематики и зову вас в такие путешествия, от которых в душе (ну, у меня это именно так!) появляются чувства легкой тревожности и, одновременно, восторженности и предвкушения... О Севере всегда говорить одновременно и просто и сложно. Если перед тобой человек влюбленный в Север, то и говорить-то ничего не нужно, лишь пару кодовых слов, которыми могут быть те же географические названия, которые вмиг разожгут в человеке нужные чувства и ассоциации. И вот вы уже с ним на одной волне!

Если же человек не проникся Севером, или ещё не побывал там сам, то объяснить зачем туда ехать становится необычайно сложно. Можно бесконечно говорить о спокойствии и красоте здешней природы, самобытности, истории, географических открытиях и просто о судьбах людей, живущих здесь с рождения или связавших свою жизнь с этими суровыми краями... но, убедить человека поехать с вами будет крайне сложно. Однако, как поется в известной песне Кола Бельды: "Если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда!" Итак, встречайте наше новое северное путешествие!

Там, где тайга переплетается с тундрой, принимая самые причудливые формы, где белоснежные узоры на мху напоминают сплетения человеческих судеб, где возможно остановить бег времени и погрузиться в мир удивительной дикой природы и поморского жизненного уклада, начинается Онежское Поморье...

Ждем вас!