Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пустые холмы. Презентация заключительной части сказочной саги «По ту сторону реки» Пустые холмы. Презентация заключительной части сказочной саги «По ту сторону реки»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 10 октября 2020

Город

Москва

Где?

Спартаковская улица, 9с3. Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина

Метро

Бауманская

Как пройти?

5 минут от метро Бауманская, особняк на Елоховской площади

Условия участия:

Вход по регистрации. Подробности: http://pushkinmoslib.ru/post-formats/novosti-biblioteki/141-tsikl-literaturnykh-vstrech-pisatel-v-oktyabre

Колдовской мир русской деревни, знакомый многим с детства. Тайные тропы в лесу, ведущие к приключениям. Здесь и фольклорные мотивы, и ведьмовские ритуалы, и современные подростки с общими для всех проблемами. История, выпущенная издательством АСТ в редакции Mainstream, изначально была рассчитанная на молодую аудиторию, но легко завоевала сердца читателей всех возрастов.

Авторы: Марина Козинаки — писатель (роман «Наша Рыбка»), иллюстратор, фотограф, соведущая литературного подкаста «Ковен Дур», преподаватель писательского мастерства в Creative Writing School.

Софи Авдюхина — гештальт-терапевт, журналист.

Вечер начнется с выступления группы «Река белого волка», одна из вокалисток которой снялась в клипе по книге Марины Козинаки. Музыканты исполнят несколько шаманских песен в современной обработке для полного погружения в атмосферу саги.

Фан