Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Public Talk с Алексеем Баринским, сооснователем проектов Свалка и ДЕбошь Public Talk с Алексеем Баринским, сооснователем проектов Свалка и ДЕбошь

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Проект "Свалка"

Когда?

с 3 августа 2017

Город

Москва

Где?

Танковый проезд, 4с32

Метро

Площадь Ильича

Условия участия:

Регистрация - https://svalka-events.timepad.ru/event/547923/

Живое интервью с сооснователем проектов Свалка и ДЕбошь — Алексеем Баринским. Как зашибать кучу денег, нифига не делать и быть счастливым?

Алексей Баринский — основатель Проекта Свалка. А еще он идейный вдохновитель, генератор идей, упрямый фанат своего дела, и просто крутой чувак, с которым можно пообщаться о жизни. 

Вы сможете задать все свои самые сокровенные вопросы, поговорить о Свалке и ДЕбоше, о других крутых штуках, которые делал Баринский, узнать, как поменьше лажать, как побольше зарабатываь и где взять на все это денег. Общение пройдет на территории проектов Свалка и Дебошь, на  улице под деревянным навесом, в ламповой и дружеской атмосфере.

Кому эта встреча будет полезна? Тому, кто любит проекты Свалка и ДЕбошь и хочет узнать больше нового, тому, кто хочет открывать свой бизнес и не знает с чего начать, тому, кто хочет узнать простые основы сложного процесса жизни босса, и тому, кто просто хочет заразиться крутой энергетикой Алексея Баринского.