Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Промпоезд. Павловский посад: Родина платка и шали Промпоезд. Павловский посад: Родина платка и шали

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 октября 2017

Город

Москва

Контакты:

manortravel@mail.ru, +7-925-714-75-47

Условия участия:

Стоимость участия: 3 600 руб.
Регистрация - http://usadboved.ru/prompoezd_pposad

Мы приглашаем вас в премьерную поездку туристического проекта "Промпоезд"!

У нас появится уникальная возможность полюбоваться историческим зданием мануфактуры, посетить ткацкие цеха, изучить историю платочно-набивных и шелкоткацких предприятий павлопосадского района

Свои впечатления от промышленной архитектуры мы обязательно разбавим контрастными впечатлениями во время традиционной экскурсии по достопримечательностям города Павловский Посад, которую проведет опытный гид.

Мы посетим легендарную фабрику Барановых, которая производила шелковые платки и ткани, познакомимся с территорией производства противопожарного оборудования «Берег», увидим ее основные цеха, а также – производство противопожарной техники.

Для нас откроет свои двери Музейно-выставочный комплекс «Княжий двор». Специально для наших туристов в МВК «Княжий двор» будет проведен мастер-класс. Вы сможете научиться древним ремеслам: плетению коврика на колышках, росписи деревянных фигурок и изготовлению бус из павлопосадских платков.

С Курского вокзала до Павлопосадской фабрики мы доберемся в комфортабельном вагоне экспресса. Мы порадуем вас вкусным обедом, приятными угощениями, сюрпризами, профессиональным туристическим обслуживанием и многими другими элементами сервиса, ставшими традиционными для нашей команды!

В стоимость входят: билеты в музеи, экскурсионное обслуживание, обед, мастер-класс, ж/д проезд (все что соответствует данной программе).