Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Прокофьев & Шостакович Прокофьев & Шостакович

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 2 сентября 2016

Город

Москва

Где?

Мемориальная усадьба Ф. И. Шаляпина (Новинский б-р, 27-25)

Метро

Баррикадная

Сайт:

glinka.museum/visitors/events/?SECTION_ID=3#

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.

Исполнители: Дуэт «Impressionem» в составе: Анна Ларионова (альт), Елена Власова (фортепиано)

В программе: Произведения С. Прокофьева и Д. Шостаковича

Дуэт «Impressionem»:

Анна Ларионова – выпускница Московской консерватории. Артистка Национального филармонического оркестра России под управлением В. Спивакова.

Лауреат ряда международных конкурсов, среди которых Australian Concerto & Vocal Competition (Австралия), Rovere d’Oro (Италия), Tadini International Music Competition в Италии (в составе дуэта Impressionem с пианисткой Еленой Власовой); удостоена специального приза за лучшее исполнение современного произведения на конкурсе альтистов Forbesfest в Шотландии.

В качестве солистки и исполнителя камерной музыки выступала в России, Великобритании, Швеции, Австрии, Италии и Австралии.

Елена Власова окончила ГКА им. Маймонида.

Лауреат ряда международных конкурсов, среди которых Международный конкурс им. Юдиной в Санкт-Петербурге, международный фестиваль-конкурс «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепианный дуэт». Обладатель первого места на Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепиано соло»; Гран-при Фестиваля-конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени В. П. Самолетова в Москве.

В 2014 году стала лауреатом I премии на I международном конкурсе пианистов имени Маймонида в Москве и лауреатом I премии Международного конкурса концертов «American Protege», заключительный концерт которого проходил в Нью-Йорке в Карнеги-холл. В составе камерного ансамбля «Impressionem» стала лауреатом международного конкурса в Италии First Tadini International Music Competition.

Выступает с концертами в России, на Украине, в Кабардино-Балкарии, Нью-Йорке, Германии, Италии.