Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Проектный менеджмент Проектный менеджмент

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 16 июня 2018

Город

Москва

Где?

Центр Американской Культуры. Николоямская, 1, ВГБИЛ, центральный вход, 3-й этаж

Метро

Таганская

Сайт:

acc.libfl.ru

Контакты:

+7 (495) 915-78-95

Условия участия:

Необходима предварительная регистрация: https://acc.timepad.ru/event/742949/ Обратите внимание, что Библиотека иностранной литературы требует от каждого посетителя предъявить паспорт или действительный читательский билет, чтобы войти в библиотеку.

Серия семинаров по управлению проектами совмещает разговорную практику на английском языке с развитием навыков проектного менеджмента. На наших семинарах вы узнаете какие существуют инструменты и приемы, помогающие эффективно управлять проектами и участвовать в них. Свои знания и навыки вы сможете проверить, выполняя интерактивные тестовые задания и играя в увлекательные деловые игры.

Наша следующая сессия посвящена инициированию проектов. Мы коротко рассмотрим жизненный цикл управления проектами и затем сфокусируемся на его первом этапе – инициации. В частности, мы изучим, что что менеджер проектов должен учитывать на данном этапе, обсудим различия между проектными целями и задачами, определим типы ресурсов и, что более важно, типы рисков. В качестве практического упражнения мы разработаем Устав проекта. Кроме этого, будут и другие задания, при выполнении которых мы попрактикуемся в применении инструментов проектного менеджмента.

Ждем вас в следующую субботу 16 июня 2018 г. в 16 часов.

Семинар продлится около 2 часов.