Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Проект «Садовая Культура: городские вертикальные сады и огород на балконе. Инструменты и технологии» Проект «Садовая Культура: городские вертикальные сады и огород на балконе. Инструменты и технологии»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 10 июля 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Проект «Садовая Культура» и ЦКИ «Меридиан» приглашают на мастер-класс и консультационную сессию по городскому садоводству. 

Ведущая: Наталья Багаева – генеральный директор ООО «Вертикальные лечебные сады», руководитель сообщества «вертикальные сады» – http://verticalsad.ru.

Наталья расскажет о технологиях городского вертикального озеленения, удобных для персонального использования. Проведёт мастер-класс по сборке вертикального модуля редкого полива, который очень удобно использовать в условиях города – для балконов и лоджий, создания фитостен, зимних садов, для озеленения фасадов. А также проконсультирует по подбору растений.

Особенность вертикального модуля в том, что он позволяет сделать процесс ухода за городским садом и огородом простым, удобным, экономичным. С этой конструкцией можно создать свой сад/огород даже в небольшом по площади пространстве и спокойно отправляться в отпуск. С растениями всё будет в порядке.

Приходите! Добро пожаловать в городскую садовую культуру!