Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Проект "Художники". Перформанс с портретом Проект

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 14 апреля 2019

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/932764/

Если вы хорошо рисуете или хотите, чтобы ваш портрет написал мастер, если просто любите выражать свои чувства и эмоции на холсте или желаете посмотреть, как это делают другие, вам сюда! Проект "Художники" продолжает свои перформансы с портретом, и новая встреча состоится в воскресенье 14 апреля. Ждём взрослых и детей в нашем художественном салоне с 15 до 19 часов.

Перформанс – форма современного искусства, в которой произведения составляют действия художника и зрителя во времени и пространстве. Быть вовлеченным в процесс созидания – в качестве художника, модели или зрителя – всегда интересно. Именно в этот момент произведение получает динамику и оживает.

Позировать мастеру – хорошая возможность взглянуть на себя со стороны, увидеть что-то новое. Порой, особое видение художника помогает разглядеть в себе доселе скрытые качества. Графический портрет можно сфотографировать или, по договоренности, приобрести. 

К сотрудничеству для создания портретов приглашаются профессиональные художники и любители. Условия простые: "материалы – ваши, атмосфера и стимул к творчеству – наши".