Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

PROдвижение с Александром Кушниром: “Почему гениальное никогда не станет популярным?” PROдвижение с Александром Кушниром: “Почему гениальное никогда не станет популярным?”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 мая 2018

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Сайт:

www.kdcuzao.ru

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Вход на встречу по предварительной регистрации: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/712987/

Как стать привлекательным для продюсера и слушателя? Как позиционировать себя и свое творчество? Как анонсировать группу и альбом? На эти и многие другие вопросы 24 мая в Культурном центре “Вдохновение” ответит легендарный музыкальный продюсер Александр Кушнир.

Музыкальный продюсер, автор книг о советской и российской музыке, создатель музыкально-информационного агентства “Кушнир Продакшн”, ведущий российский музыкальный пиарщик, организовавший концерты Стинга, Джорджа Майкла, Бейонсе, Эннио Морриконе и других всемирно известных исполнителей, - Александр Кушнир станет гостем встречи в рамках музыкального проекта “Продвижение”.  

Александр Кушнир - пресс-атташе групп «Мумий Тролль», «А-Студио», Земфиры, «Танцев Минус», «Гостей из будущего», «Ночных снайперов», Аниты Цой, а также фестивалей Maxidrom, «Нашествие», «Крылья», мюзиклов «Красавица и чудовище», «Mamma Mia!» - расскажет о современных тенденциях и истории русского рока, разбирая этапы становления самых известных групп, от никому не знакомых до всеобщих любимцев. 

На встрече каждый участник найдет ответ на интересующие его вопросы: Почему гениальное не станет популярным? Как стать привлекательным для продюсера и слушателя? Как правильно  позиционировать себя и свое творчество? Какие моменты современной жизни стоит затрагивать в творчестве? Как анонсировать группу и альбом? Как разработать массмедийный имидж?

Встреча состоится 24 мая в 20:00 в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” и рассчитана на аудиторию старше 16 лет.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры г. Москвы.