Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Про луковые кольца и весёлый смех". Игровая программа по сказкам Джанни Родари Про луковые кольца и весёлый смех

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 20 октября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Условия участия:

Стоимость участия: 50 руб.
ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/826427/

Срочно нужны весёлые и находчивые мальчики и девочки, а также их отважные родители, чтобы выручить из беды героев произведений известного итальянского писателя Джанни Родари! Участникам игровой программы "Про луковые кольца и весёлый смех" предстоит прийти на выручку мальчику-луковке Чиполлино и его друзьям. Поезд "Голубая стрела" отправит в увлекательное путешествие своих пассажиров 20 октября ровно в 16:00! 

Участникам  интерактивной встречи предстоит сразиться с принцем Лимоном и его подданным синьором Помидором, выполнить множество интересных заданий и ответить на коварные вопросы ведущей! Но доброе дело того стоит! К тому же, спасая героев любимых сказок, взрослые и дети смогут написать свою, новую, главу про шаловливого мальчишку с большим добрым сердцем и его замечательных товарищей...

С собой можно прихватить любимую книжку итальянского писателя Джанни Родари и маленькую луковицу, которая обязательно превратится в симпатичного Чиполлино.

В качестве проводника по сказкам и вожатого знаменитой "голубой стрелы" выступит инструктор детского отдыха Виктория Перлова – педагог театральной студии в общеобразовательных школах и школах искусств, организатор, менеджер по культурно-массовому досугу.

Место проведения: конференц-зал

6+

Дети