Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация серии книг «Таня Гроттер» в юбилейном оформлении. Презентация серии книг «Таня Гроттер» в юбилейном оформлении.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 28 мая 2023

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Дмитрий Емец один из самых популярных отечественных детских писателей. Он автор известных книг для младших школьников, а также фантастических серий «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев». Книги написаны хорошим языком, легко и с юмором. Автор часто обращается к легко узнаваемым образам из русского фольклора.

У писателя многочисленная армия поклонников во всех уголках России, и встречи с ним всегда проходят с аншлагами.

Легендарная серия «Таня Гроттер» завоевывала сердца огромного количества читателей, с ней многие подростки полюбили мир книг. История в жанре фэнтези о маленькой волшебнице изначально создавалась как пародия на «Гарри Поттера», но со временем она обрела свои неповторимые черты, в ней появились уникальные сюжетные линии и новые герои, а особый колорит ей придает обращение автора к русской мифологии.

К 20-летию серии издательство «Эксмо» выпустило книги про Таню Гроттер в новом оформлении! Обложки напечатаны таким образом, что из корешков книг серии можно составить пейзаж волшебного острова Буян и замок Тибидохс.

На презентации Дмитрий Емец ответит на ваши вопросы, поделится своими творческими планами и подпишет ваши экземпляры книг!

Дети Фан