Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация романа-антиутопии «Восемь узлов» Анны Ефименко Презентация романа-антиутопии «Восемь узлов» Анны Ефименко

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 3 октября 2020

Город

Москва

Где?

Спартаковская улица, 9с3. Библиотека-читальня им. А.С. Пушкина

Метро

Бауманская

Как пройти?

5 минут от метро Бауманская, особняк на Елоховской площади

Условия участия:

Вход свободный, по регистрации: https://pushkinmoslib.timepad.ru/event/1439245/

Встреча с автором художественных романов, музыкантом, переводчиком Анной Ефименко состоится в библиотеке-читальне имени Пушкина в первую субботу октября.

На творческом вечере будет представлен приключенческий роман-антиутопия «Восемь узлов». Книга повествует о закрытой общине, уклад которой полностью подчинен духу кельтского язычества. Жители отрезанной от мира деревушки живут по жесткими законам, установленным Жрецом, где кара за неповиновение — смерть. Молодой человек Пэйджи, подкидыш, выращенный пасечником, как и все, принимает жесткие правила, пока в деревне не появляются чужаки. И мир перестает быть прежним.

Работая над сюжетом, Анна много путешествовала по Западной Европе, изучала мифологию, историю и фольклор различных стран. Книга с момента своей первой публикации в конце 2018 года, была уже дважды переиздана и совсем недавно вышла в свет за рубежом на английском языке. Помимо книжных магазинов (ЛитРес, Озон, Amazon), роман теперь есть в фонде нашей библиотеки, и читатели Пушкинки смогут познакомиться с его автором.

Фан