Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация новой книги Марии Романушко Презентация новой книги Марии Романушко

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 26 марта 2017

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Сайт:

hyperionbook.ru

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Презентация новой книги Марии Романушко "БОРИС СУДАРОВ - человек, прошедший через эпицентр атомного взрыва. ВСТРЕЧИ НА БЕРЕГУ: диалог-путешествие.

Главный герой книги - Борис Иванович Сударов. Человек, волей судьбы, оказавшийся когда-то на испытаниях атомной бомбы в 1954 году на Тоцком полигоне. И прошедший через эпицентр атомного взрыва. Наверное, 20 век в России можно назвать эпицентром сплошного атомного взрыва, когда то и дело рушится всё… Страна, будущее, прошлое… И как при этом сохранить душу живую, не озлобиться и не отчаяться? Как, дожив до 90 лет, как герой этой книги, сохранить умение любить, удивляться и радоваться каждому новому дню? Борис Сударов своей каждодневной жизнью отвечает на эти вопросы. Человек, который на протяжении 30 лет работал на Всесоюзном радио. Он делал «Театр у микрофона», который слушали и любили миллионы людей.

Второй главный герой книги – это автор: писатель Мария Романушко. Книга о случайной встрече двух людей. А потом встреч было много… Они и стали содержанием этой книги необычного жанра: диалог-путешествие.

Мария Романушко – поэт и писатель, выпускница Литературного института, член Московского Союза профессиональных литераторов. Автор более сорока книг. Её жанры – от одностишия до романа-трилогии. Её темы – детство, душа ребёнка и подростка, психология, внутренний мир творческого человека, цирк, живопись, путешествия во времени и пространстве.

М. Романушко является биографом клоуна-мима Леонида Енгибарова и живописца Валерия Каптерева.

Наиболее известные книги М.Романушко: «Лунные цирки», «Наши зимы и лета, вёсны и осени», «Легко ли быть ребёнком», «Леонид Енгибаров: Клоун глазами поэта», «Художник Валерий Каптерев: Гений, которого пора открыть», «Александр Милитов: Человек, который сыграл каждого из нас», «Чаепитие на берегу Босфора».

Приходите. Будет интересно и очень душевно.