Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги «Юристы и нейросети. Руководство к действию» Презентация книги «Юристы и нейросети. Руководство к действию»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 18 мая 2026

Город

Москва

Где?

Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Условия участия:

Вход по предварительной регистрации https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/3967053/

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги о правильном и эффективном использовании ИИ в юриспруденции.

Соавторы исследования – практикующие юристы, которые используют нейросети на ежедневной основе сами и внедряют в свои команды – представят книгу и в формате лекции поделятся своими профессиональными знаниями, опытом и реальными кейсами.

В мероприятии примут участие:

  • Павел Мищенко – партнёр юридической фирмы «Рунетлекс», сооснователь «Рунетлекс академии»;
  • Михаил Тевс – руководитель юридической службы, сооснователь сообщества «Нейросети | ilovedocs»;
  • Екатерина Якуненко – юрист-эксперт, автор ТГ-канала «Делай RAG»;
  • Александр Партин – адвокат, партнёр Privacy Advocates, преподаватель курсов Regional Privacy Professionals Association (RPPA).