Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги писателя и медиа-продюсера Александра Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока» Презентация книги писателя и медиа-продюсера Александра Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 31 января 2020

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

31 января в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги писателя и медиа-продюсера Александра Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока»

Спустя 20 лет после выхода этой «библии магнитофонной субкультуры» книга «100 магнитоальбомов советского рока» переиздается компанией «РИПОЛ классик», и 31 января впервые поступит в широкую продажу.

Это 400-страничный фолиант, инкрустированный огромным количеством раритетных иллюстраций, построен на сотнях эксклюзивных интервью с культовыми рок-музыкантами, звукорежиссерами, фотохудожниками, магнитофонными писателями, сделанных Кушниром на протяжении многих лет.

«Книга «100 магнитоальбомов советского рока» не столько опередила время, сколько заложила стратегические вектора для будущей субкультуры и стала своеобразным мостиком от поколения восьмидесятых к молодежи-2020», – комментирует Александр Кушнир.

В презентации примут участие музыканты «Аквариума», «Вежливого отказа», «Воскресения», «Братьев по разуму», «Звуков Му» и др. В финале мероприятия рок-певица AMARIA представит несколько новых композиций, навеянных творчеством таких групп, как «Аквариум», «Кино», «Наутилус Помпилиус» и «Машина времени».

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!