Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Олега Шишкина "Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса" Презентация книги Олега Шишкина

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 7 февраля 2024

Город

Москва

Где?

Тверска, 8, строение 1

Метро

Тверская

Условия участия:

Бесплатная регистрация: https://afisha.timepad.ru/event/2758832

7 февраля в 19:00 в гостях у книжного магазина «Москва» на Тверской Олег Шишкин — автор книги «Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса», писатель, архивист, драматург, сценарист, журналист и телеведущий. Член Союза российских писателей.

На встрече Олег Шишкин расскажет о своем исследовании биографии и миссии художника, мыслителя, археолога и путешественника Николая Рериха. Ради сенсационного исследования автор книги прошел дорогами Гималаев, Гиндукуша, Каракорума, Памира, Малого Тибета и Алтая. Книга написана в жанре архивной криминалистики и содержит ошеломительные подробности, редкие архивные документы и рассекреченные результаты научных экспертиз.

Автор раскрывает тайны «Епископальной церкви» и бриллиантовой «Кладовки Ленина», выдает пророчества Елены Рерих о «богах» большевизма, о Рузвельте и Муссолини, а также рассказывает о том, какую роль в судьбе Рериха сыграли Сталин и Николай Вавилов и почему художника так интересовали поиски Святого Грааля, которые вел нацистский ученый Отто Ран…

Олег Шишкин ответит на вопросы гостей и проведёт автограф-сессию.

Приглашаем вас присоединиться к нашей беседе, задать автору вопросы и познакомиться с его книгой «Рерих. Подлинная история русского Индианы Джонса».

Ведущий: Игорь Воеводин, продюсер, издательство «АСТ».