Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Олега Ремыги «Шёлковый путь в цифровое будущее» Презентация книги Олега Ремыги «Шёлковый путь в цифровое будущее»

Зовём на встречи и собрания

Когда?

5 октября 2025

Воскресенье 12:00 - 14:00

 

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86 доб. 14000

Олег Ремыга – специалист по экономике и финансовой системе Китая, магистр востоковедения, автор научных работ и статей, посвящённых социально-экономическим реформам и валютному режиму в Поднебесной, член Российско-китайского юридического общества, Российско-китайского Комитета дружбы, мира и развития, Российско-китайского делового совета и других.

Автор представит свою книгу «Шёлковый путь в цифровое будущее». Это издание – результат многолетнего личного опыта, десятков переговоров, сотен встреч и тысяч часов наблюдений, анализа и адаптации. Это практическое руководство, в котором философские школы, культурные модели и макроэкономические тренды напрямую связаны с поведением конкретных китайских бизнесменов и госменеджеров.

На презентации Олег Ремыга поделится своими профессиональными знаниями, ответит на ваши вопросы, расскажет о принципах конфуцианства, даосизма и буддизма не как культуролог, а как человек, который каждый день взаимодействует с этими смыслами на практике.

Азия