Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги журналиста и политолога Владимира Мукусева «Оглядываясь на «Взгляд» или обратная перспектива» Презентация книги журналиста и политолога Владимира Мукусева «Оглядываясь на «Взгляд» или обратная перспектива»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 4 марта 2020

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

«Оглядываясь на «Взгляд» или обратная перспектива» – новая книга Владимира Мукусева, которая посвящена одному из самых ярких в истории отечественной журналистики периоду – времени перестройки.

Владимир Мукусев – автор и ведущий известных телепередач «Мир и молодежь», «12-й этаж», «Телемосты с Америкой», «Взгляд». Эти передачи стали в свое время большим событием не только для нашего телевидения, но и для общественной жизни страны.

В своей книге автор исследует феномен перестроечной журналистики, ищет и находит корни огромной популярности программ того времени. Эти корни он видит в искренности и гражданской ответственности их создателей, в непосредственной связи показываемых на экранах материалов с жизнью миллионов телезрителей. Владимир Мукусев также возвращает из забвения имена многих замечательных журналистов перестроечного времени.

Сцена Московского Дома Книги, 2-й этаж!