Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Хелен Дарлинг «Там, где не растёт земляника». Презентация книги Хелен Дарлинг «Там, где не растёт земляника».

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 21 февраля 2024

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Загадочные миры и волшебные приключения манят нас со страниц любимых книг, но возможны ли они в реальности? Обсудим роль мистики и магии в современном мире с писательницей Хелен Дарлинг, автором фэнтези-романа «Там, где не растёт земляника».

На встрече с читателями Хелен Дарлинг представит свою дебютную книгу, над которой работала более 15 лет, и расскажет, почему подростки все больше хотят сбежать из реального мира, как магия влияет на повседневную жизнь и раскрывает новые грани бытия, как необычные персонажи помогают лучше понять себя и свое предназначение, почему взрослые часто не понимают стремления подростков ко всему необычному.

Хелен Дарлинг поделится своим творческим опытом, а вы сможете задать вопросы и подписать новинку «Там, где не растёт земляника» — первую книгу в авторской серии фэнтези о поисках своей уникальности.

Приглашаем всех, кто любит истории в духе «Гарри Поттера» и хочет узнать про новый мир чародейства и волшебства, до которого рукой подать.

Фан