Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Евгения Сазонова «Движение в сторону» Презентация книги Евгения Сазонова «Движение в сторону»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 января 2018

Город

Санкт-Петербург

Где?

Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова. Литейный пр., 19

Метро

Чернышевская

Сайт:

www.lplib.ru

Контакты:

тел.(812) 272-3660

Условия участия:

Вход свободный

30 января в 19.00 в Белом зале Центральной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова состоится презентация книги Евгения Сазонова «Движение в сторону».

Поэтический сборник Евгения Сазонова «Движение в сторону» составлен из стихотворений, песен, интермедий, баллад, пародий, зарисовок разных лет (1959-2016 гг.). Это неспешный и вместе с тем ироничный разговор с самим собой о любви и одиночестве, о верности искусству и служению театру.

Евгений Юрьевич Сазонов – режиссер, педагог, драматург, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат Золотого знака Высшей театральной премии Санкт Петербурга «Золотой Софит», художественный руководитель Театра юношеского творчества.

Вдохновителем и составителем книги выступает Владимир Хаунин, воспитанник и исследователь Театра юношеского творчества. В сборнике также представлены его некоторые стихи и расширенные поэтические ответы и сатирические реплики Евгения Сазонова.

Книга «Движение в сторону» предназначена для широкого круга читателей и людей, интересующихся поэзией, творчеством, театром.

Куратор – Хвостова Альбина