Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги «Детские вашей мечты» в ЦДМ на Лубянке! Презентация книги «Детские вашей мечты» в ЦДМ на Лубянке!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 14 сентября 2019 по 15 сентября 2019

 

Город

Москва

Где?

Театральный проезд 5,стр.1

Метро

Кузнецкий мост

Как пройти?

2 мин. от метро

Сайт:

cdm-moscow.ru

Контакты:

+7 495 777‑80-77

14 и 15 сентября в главном атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» состоится презентация книги «Детские вашей мечты» известного российского дизайнера Жени Ждановой от издательства АСТ.

«Детские вашей мечты» - книга об идеальной детской для ребенка. Рядом с советами профессионального дизайнера на страницах книги соседствуют комментарии специалистов клиники МЕДСИ: педиатров, детских психологов, аллергологов, офтальмологов и экспертов по безопасности. В книге представлены их взгляды на оптимальное планирование детской, что поможет родителям лучше понимать аргументацию и логику применения тех или иных пространственных и декоративных решений и увидеть ситуацию более глобально.

Для удобства книга разбита по возрастам и каждый раздел выделен своим цветом, значительно облегчая навигацию по книге для читателя. Множество полезных лайфхаков не только помогут выбрать лучшее дизайнерское решение для каждого читателя, но и сэкономят семейный бюджет. На страницах издания представлены интерьеры более 20-ти детских комнат, для детей от нуля до 18 лет.

Для всех желающих будет организована детская дизайн-студия, где под руководством Жени и выпускников Международной школы дизайна дети и их родители смогут создать макет детской комнаты, собрать коллаж из отделочных материалов и получить консультацию дизайнеров.

Дети