Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Beren Barahirion (Работник Неба) "Человеческое измерение Арды" Презентация книги Beren Barahirion (Работник Неба)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 6 февраля 2018

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus

Условия участия:

Вход: покупка книг на 100р.

Отмена из-за болезни автора

В следующий вторник, 6 февраля 2018 в 19.00 в Locus Solus состоится презентация новой книги Beren Barahirion (Работник Неба) "Человеческое измерение Арды". Это - самостоятельное продолжение первой "ардовской" книги стихов автора - "Деревянного палантира Дориата", увидевшего свет в 2015 году.

Арда - дом не только для всемогущих майар и утончённых эльфов - но и для Идущих Следом - Людей. И у этих наследников Арды тоже есть своя поэзия, в которую специфика смертного бытия привносит свои особенности. Человечьему духу тесны рамки одной-единственной Арды. Память о героической древности уживается в людском сознании с самой что ни на есть злободневной современностью. Острое осознание собственной смертности не мешает Людям весело шутить.

На вечере прозвучат новые и старые стихи об Арде и не только. Также у слушателей будет возможность приобрести книги "Человеческое измерение Арды" и "Деревянный палантир Дориата".
Продолжительность мероприятия - полтора часа.

Фан