Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Александра Райна «Душевный разговор» Презентация книги Александра Райна «Душевный разговор»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 30 мая 2023

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Александр Райн - автор смешных, добрых и уютных рассказов, популярный блогер. Его книги давно полюбились аудитории и приобрели верных поклонников, а по двум произведениям даже сняты короткометражные фильмы. Читатели находят в текстах Александра Райна поводы для радости, размышлений и уверенности в завтрашнем дне.

На встрече автор познакомит вас со своей новой книгой «Душевный разговор. О смысле жизни, семейных секретах и утюге, который оказался вечным двигателем». Каждый рассказ этого сборника — как глоток душистого чая в компании верных друзей: согревает, успокаивает, дарит веру в то, что все образуется. Вы окунетесь в мир, в котором люди готовы открыть свои сердца. Узнаете, зачем простой работяга нанял личного водителя, для чего женщина изобрела вечный двигатель, как обычный лист фанеры объединил целый двор, а домик на дереве отучил детвору ругаться матом.

На презентации Александр Райн ответит на ваши вопросы, подробнее расскажет о своей книге, каждый рассказ которой погружает в атмосферу тепла, ожидания чуда и приключений.