Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация арт-книг Ярославы Богородской «Ведьмы, русалки и другая нечисть славянских мифов» и «Химеры, василиски и другие монстры мировых бестиариев». Презентация арт-книг Ярославы Богородской «Ведьмы, русалки и другая нечисть славянских мифов» и «Химеры, василиски и другие монстры мировых бестиариев».

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 3 июня 2023

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Ярослава Богородская - художник-иллюстратор и график из Москвы. Она с успехом иллюстрирует книги, создает обложки музыкальных альбомов и занимается сценографией концертных мероприятий. В своем творчестве Ярослава Богородская использует как традиционные техники, так и цифровые технологии.

В ходе встречи автор поговорит на тему «Графика и колористика в работе иллюстратора над мифологическими сюжетами» и представит свои оригинальные раскраски по волшебным мирам славянских преданий и бестиариям народов мира.

Ярослава Богородская познакомит вас с божествами языческого пантеона, героями из любимых сказок и очаровательной славянской нечистью всех мастей, расскажет интересные факты о русском фольклоре и об обитателях бестиария, раскроет секреты своего неповторимого художественного стиля, поделится творческими планами.

Фан Фольклор