Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Премьера спектакля-сказки «12 месяцев» в ЦКИ «Меридиан» Премьера спектакля-сказки «12 месяцев» в ЦКИ «Меридиан»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 29 декабря 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. Малый зал. Вход через «7-ю лестницу».

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61. Малый зал. Вход через «7-ю лестницу».

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

250 рублей

Отмена

29 декабря в 19:00 на Малой сцене Центра культуры и искусства «Меридиан» состоится премьера сказочного спектакля «12 месяцев». Своё видение, известной каждому с детства, сказки  Самуила Маршака представят артисты студии «Золотой Ключик» под руководством Андрея Дроздова.  

Необычные образы, интересные темы и нестандартный подход к классическим и известным каждому сюжетам – вот вещи, благодаря которым спектакли студии «Золотой Ключик»  будут интересны зрителям всех возрастов.

Театральная студия «Золотой ключик» была организована в 2001 году и неоднократно номинировалась на престижные награды молодёжных театральных фестивалей.  Так, в 2003 году на Всероссийском детско-юношеском фестивале «Юность» студия получила Дипломом 1 степени за спектакль «Снежная королева».  В 2006 году – диплом за победу в номинации «Авторская пьеса» в Открытом традиционном фестивале театрального искусства «Веснушки-2006».  Лауреат Всероссийского Театрального конкурса «Веснушки-2007». В 2007 году Театр-студия «Золотой ключик» принимал участие в Первом всероссийском фестивале «Театральный союз», получив Диплом за пронзительность темы и проникновенность образов. 

Возраст: 12+