Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Представление романа болгарского писателя Милена Рускова «Заброшенный в природу» Представление романа болгарского писателя Милена Рускова «Заброшенный в природу»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 4 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Каминный зал Института Мировой литературы им. Горького РАН (ул. Поварская, 25А).

Метро

Арбатская

Условия участия:

Вход по предварительной регистрации на bci.russia@gmai.com

Приглашаем вас 4 апреля (четверг), 17.00 в Институт мировой литературы  на презентацию книги Милена Рускова «ЗАБРОШЕННЫЙ В ПРИРОДУ»

Болгарский культурный институт в Москве, Библиотека иностранной литературы, Институт мировой литературы им. Горького РАН представят роман болгарского писателя Милена Рускова «Заброшенный в природу» (М.: Центр книги Рудомино, 2018), вышедший на русском языке в переводе Наталии Нанкиновой.

Книга продолжает серию «Новый болгарский роман», издание которой поддерживает Министерство культуры Республики Болгария в лице Болгарского культурного института в Москве и Библиотека иностранной литературы, а также Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям в рамках Федеральной целевой программы «Культура России» на 2012–2018 гг.

Ведущий презентации – кандидат искусствоведения Юрий Фридштейн.

Отрывки из романа прочтет актер Алексей Яковлев.

В обсуждении книги примут участие специалисты по современной литературе, российские и болгарские ученые, деятели литературы и культуры.