Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Праздник Тома Бомбадила (Толкиновский Четверг) Праздник Тома Бомбадила (Толкиновский Четверг)

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 сентября 2017

Город

Москва

Где?

Клуб "Гарцующий Дредноут". Таганская ул., д. 13, стр. 3

Метро

Марксистская

Сайт:

vk.com/gdnout

Контакты:

+7-926-267-76-14

Праздник урожая, гостей принимает Том Бомбадил!

В программе: соревнования, заключение шуточных браков, танцы, выступления и многое другое.

Список гостей (пополняется): Аллиас, JAM, Соти, Чароит (ex Хельга Эн-Кенти) и Лиса, Макс Нижегородов (Wallace Band), Павел Румянцев, Дарья Гришина и др.

Что случилось в этот раз с дорогой, как ты, путник, оказался на Перекрестке Миров? Очередной поворот обернулся опушкой леса, украшенной фонариками, и из-за деревьев слышны смех, музыка и голоса. 
Не много времени потребовалось тебе, чтобы узнать: ты стал невольным гостем на Празднике Урожая, хозяин которого - Том Бомбадил.
Он рад новому гостю, но с пониманием относится и к твоему желанию вернуться в родной мир. Его очаровательная жена, Золотинка, готова помочь: полученный из ее рук ключ позволит тебе в определенный час, когда миры особенно близки, вернутся назад. Но до назначенного времени еще несколько часов, а ты все-таки попал на праздник, поэтому Золотинка выдвигает условие: ключ вы получите в обмен на выступление. Песня, танец или иное творчество твоего мира - хозяевам и гостям интересно всё.

Итак, твой выход!

Хозяин вечера: Аллиас 

Толкиновские Четверги задуманы как свободное пространство для обмена идеями, мыслями и творчеством по миру Толкина. Поскольку "Гарцующий Дредноут" создавался в том числе как место встреч ролевиков, а поклонники Толкина - важная часть сообщества, мы решили организовать ежемесячные (пока) тематические встречи, Толкиновские Четверги. Своеобразный мини-фестиваль с анонсами игр, менестрельником, семинарами - всё это на один вечер, пока - в одном зале и раз в месяц, а дальше посмотрим, как все это будет развиваться. Эти встречи проходят второй или третий четверг каждого месяца, и если ты хочешь в рамках одного из них что-то рассказать, провести мини-семинар, спеть, презентовать тематическую игру и т.д. - пиши Эмме Михейкиной.

Фан