Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Прамод Капур в книжном магазине «Москва» Прамод Капур в книжном магазине «Москва»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 21 сентября 2017

Город

Москва

Где?

Книжный магазин «Москва». Тверская, 8.

Метро

Тверская

Сайт:

www.moscowbooks.ru

Контакты:

+ 7 495 629 64 83, + 7 495 797 87 17

Дорогие друзья!

21 сентября в 19:00 состоится встреча с индийским писателем, книгоиздателем и кавалером Ордена Почётного легиона Франции Прамодом Капуром!

В ходе встречи автор представит свою книгу «Ганди: иллюстрированная биография», ответит на ваши вопросы и проведёт автограф-сессию!

На книгу Прамода Капура «Ганди: иллюстрированная биография» в день презентации будет действовать специальная цена со скидкой 25%!

О книге:

Жизнь и идеи Мохандаса Карамчанда Ганди и сегодня — источник вдохновения для всего мира. Книга «Ганди: иллюстрированная биография» — глубокое исследование процесса превращения озорного веселого мальчишки в того, кого будут называть Махатма — «Великая душа». Его жизненный путь был полон контрастов: учеба в школе и ранний брак, встреча с имперским Лондоном, адвокатская работа в Южной Африке, судьбоносный случай в поезде в Питермарицбурге, положивший начало его правозащитной деятельности. Так, из незадачливого адвоката Ганди становится всемирно известным борцом за права человека.

Ганди — это бунтарь, в корне изменивший представления о массовом сопротивлении для множества людей̆ всего мира.

Эта книга — итог многолетних исследований, рассказ о жизни Ганди, богато иллюстрированный фотографиями, собранными из самых разных архивов, музеев и частных коллекций, а также рисунками – в книге более 300 изображений!

Повествование выстроено хронологически, а замечательный иллюстративный материал позволяет составить полное представление о необыкновенном пути, проделанном Ганди — его провалах и успехах, личных взаимоотношениях с современниками, непростых отношениях с близкими.

Эта книга, написанная с любовью – свежий взгляд на Ганди-историческую личность и Ганди-человека, увлекательный рассказ о борьбе с несправедливостью и заветах великого индийца новому поколению.

Ждём вас!