Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Послание к человеку: петербургская премьера фильма «Люби меня, если сможешь» и Q&A по скайпу с режиссером Дагмар Смржовой и главным героем фильма Томашом Пиком Послание к человеку: петербургская премьера фильма «Люби меня, если сможешь» и Q&A по скайпу с режиссером Дагмар Смржовой и главным героем фильма Томашом Пиком

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 22 сентября 2017

Город

Санкт-Петербург

Где?

Магазин «Порядок слов». Реки Фонтанки наб., 15

Метро

Гостиный двор

Сайт:

wordorder.ru

Контакты:

тел: (812) 310-50-36

22 сент в 19:30 в рамках кинофестиваля «Послание к человеку» состоится петербургская премьера фильма «Люби меня, если сможешь» / «Miluj mě, jestli to dokážeš» и Q&A по скайпу с режиссером Дагмар Смржовой и главным героем фильма Томашом Пиком и Q&A с режиссером Андреем Ужицей. Модератор встречи — Константин Шавловский.

Фильм о том, как в Чехии принимался закон о сексуальном сопровождении для инвалидов. Режиссер выбрала трех мужчин-инвалидов и помощника, прошедшего специальную подготовку, и наблюдает за ними в повседневной жизни, по ходу задавая им вопросы.

После показа пройдет skype-Q&A с режиссером Дагмар Смрожовой и Томашом Пиком, одним из героев фильма, члена движения «Право на секс», которое выступает против сексуальной дискриминации лиц с ограниченными возможностями. При финансовой помощи министерства финансов Чехии активсты продвигают профессию сексуальных ассистентов для инвалидов.