Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Поленовский Пикник - 2021" MDS Immersive Chill Fest

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Модель для сборки

Когда?

с 9 июля 2021 по 11 июля 2021

 

Город

Москва

Где?

глэмпинг «Зеленая тропа» - 108 км от МКАД, берег Оки, Поленовский заповедник.

Условия участия:

Стоимость участия: 3 500 руб.
Подробности и регистрация: https://model-dlya-sborki.timepad.ru/event/1622593/

Легендарная передача (а ныне подкаст) «Модель для сборки» приглашает на живое выступление в рамках летних встреч. 

Что такое "Поленовский пикник" и в чем его суть?

Пару лет назад мы начали эту красивую историю. И за недолгое время она стала самым долгожданным событием как для поклонников "Модели для сборки", так и для участников и организаторов. Суть проекта проста и глубока одновременно: мы приглашаем вас провести  незабываемый уикенд в компании замечательных людей - друзей и единомышленников, а если вы предпочитаете уединение и уют, то лучшего места вам, пожалуй, и не найти. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: самый разгар лета, красивейшее место на берегу живописной Оки располагают к атмосфере максимального расслабления и отдыха – поэтому  мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы  соберете свою собственную «Модель». 

Проснуться под пение птиц, пробежаться по росе на тропе босых ног,  заняться йогой, медитацией,  прогуляться на песчаные пляжи Оки и искупаться, собрать гербарий, пройтись по тропинкам соснового леса, отведать свежего меда на пасеке? Берите велосипед – и на прогулку по окрестностям!  Чистейший воздух, настоящая природа, туманы и рассветы. Посетите дом-музей В.Д. Поленова, Церковь в д. Бёхово с потрясающими видами на Оку и Тарусу.  Проведите время с друзьями у костра за шашлыком, играйте в бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так любите, и на что никогда нет времени… Найти его и провести с пользой  - наша миссия.

А что готовит «Модель для сборки»?

По традиции,  мы приготовим для вас несколько уютных локаций,  на которых наши гости и коллеги представят вам свои выступления. В этом году  основной темой летней сессии будет "Романтика постапокалипсиса".  Не стоит пугаться, это не про катаклизмы и конец света, скорее наоборот - мы предлагаем поразмышлять на тему возрождения планеты и человечества - мира, полного надежд на новом витке своего развития.  В программе пикника будут несколько основных блоков:

1. Поэтический -  который представят поэты из секции "Кашалот".
2. Литературный  -  от гостей из писательского цеха - Леонида Каганова, Дарьи Зарубиной,       Николая Калиниченко, Ирины Лазаренко, Сергея Чекмаева  и команды молодых               чтецов.
3.  Музыкальный  -  всю программу уикенда нас будет сопровождать фирменный аудиоряд от  DJ – ев «Модели для сборки» Михаила Габовича и Андрея Эддисона и их коллег.  

Также, у нас по-прежнему будет действовать открытый микрофон для всех желающих!  Мы абсолютно точно знаем, что среди вас есть множество талантов.  Вы любите читать вслух?   Сочиняете стихи или рассказы?  Пишете музыку?  Приходите и покажите это на нашем сэте слушателей!

Нам очень понравилось шоу косплееров и мастера по аквагриму, которые впервые побывали на пикнике в прошлом году, и мы решили продолжить эту традицию - ребята создадут подходящее настроение своими костюмами и воплощениями! 

Ну а вечером, когда в закатный час зажгутся костры самая красивая видовая поляна «Сказка» откроется  живым выступлением  программы  «МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ»  Влад Копп, Михаил Габович и Андрей Эддисон  представят  новую «ПостАп» программу!

Фан