Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Поленовский пикник – 2020 Поленовский пикник – 2020

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Модель для сборки

Когда?

с 24 июля 2020 по 26 июля 2020

 

Город

Москва

Где?

глэмпинг «Зеленая тропа» – 108 км от МКАД, берег Оки, Поленовский заповедник.

Условия участия:

Подробности и регистрация - https://mds.ru/поленовский-пикник-2020/740/#more-740

24-26 июля 2020 Глэмпинг «Зеленая тропа» и «Модель для сборки» представляют:

«Поленовский пикник – 2020»
«МДС Каникулы – Immersive Chill Project»

Разгар лета и правильное, красивое место на берегу реки располагают к атмосфере максимального расслабления и отдыха – поэтому мы предлагаем вам набор приключений и событий, из которых вы соберете свою собственную «Модель».

Проснуться утром под пение птиц, пройтись по росе на тропе босых ног, заняться йогой, медитацией, найти время только для себя? Это все к нам! Совсем неподалеку живописные песчаные пляжи Оки – можно и нужно купаться. Лечебные травы, гербарий, грибы, свежий мёд на соседней пасеке, умопомрачительный воздух соснового леса – вы же на природе! Берите велосипед – и на прогулку по окрестностям! Проведите время с друзьями у костра за шашлыком, играйте в бадминтон, волейбол, настольный теннис и все, что вы так любите, и на что никогда нет времени…

По традиции, заведенной с прошлого года, мы приготовим для вас две уютные и красивые поляны, на которых наши гости и коллеги представят вам свои выступления. Известные писатели, постоянные авторы «Модели для сборки» и не только – Леонид Каганов, Дмитрий Казаков, Михаил Кликин, Сергей Чекмаев и другие.

Звезда прошлогоднего литературного вечера на нашем Пикнике ’19 – Лео Каганов готовит очередной залп своих бескомпромиссных виршей, Дмитрий проведет для всех желающих веселый блиц-семинар “как написать роман за 40 минут”, а Михаил расскажет о том, как создавались ваши любимые “деревенские” ужастики!

Поскольку в этом году мы решили «Поленовский пикник» посвятить жанру «Фэнтези», то постараемся создать вокруг сказочную атмосферу, полную красок и волшебства!

Влад Копп прочитает несколько совсем свежих юмористических миниатюр из мира эльфов, драконов и магии. А подходящее настроение для вас создадут приглашенные косплееры – разумеется, в соответствующих костюмах и образах. И все время нас будет сопровождать фирменный аудиоряд от DJ-ев «Модели для сборки» Михаила Габовича и Андрея Эддисона.

Для самых маленьких гостей мастер по театральному перевоплощению сделает быстрый и легко смываемый аквагрим. Главное – не бояться, ведь она ведьма и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может заколдовать!

Также, у нас по-прежнему будет действовать открытый микрофон для всех желающих! Мы абсолютно точно знаем, что среди вас есть множество талантов. Вы любите читать вслух? Сочиняете стихи или рассказы? Пишете музыку? Приходите и покажите это на нашем сэте слушателей!

Ну а вечером, когда в закатный час зажгутся костры самая красивая видовая поляна «Сказка» откроется живым выступлением программы «МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ» : Владислав Копп, Михаил Габович и Андрей Эддисон представят новую «Фэнтези» программу!

И да – это не фестиваль, не дискотека, и не какое-то массовое мероприятие как таковое! Это ваше спокойное погружение в природу и самих себя. Ваш внутренний мир и фантазии. Мы просто немного поможем и сделаем его более насыщенным и ярким…

Фан