Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Показ фильма «Морозко» Показ фильма «Морозко»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 17 декабря 2022

Город

Москва

Где?

Литовский бульвар, дом 7

Метро

Ясенево

Контакты:

Информация: +7 (495) 197-71-77

Условия участия:

Регистрация: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/2253343/

При поддержке Киностудии им.Горького.

В декабре в Культурном центре в рамках Семейного киноклуба пройдет кинопрограмма, посвященная волшебным мирам, воплощенным на экране главным советским сказочником Александром Роу. Ему удалось создать свою уникальную киновселенную и целый ряд фильмов, которые полюбились детям и взрослым и на которых выросло не одно поколение зрителей. 

17 декабря, в преддверии Нового года, пройдет показ одной из самых популярных отечественных новогодних сказок — «Морозко» по мотивам русской народной легенды. Картина получила различные награды и призы, а также положительные отзывы зрителей и профессионалов. До сих пор фильм искренне радует и вдохновляет. В Чехии и Словакии эту сказку показывают по телевидению на Новый год, она стала символом новогоднего праздника. А Стивен Спилберг уверяет, что «Морозко» оказал большое влияние на многие голливудские киношедевры. 

Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла ее работать без продыха. Однажды она решила избавиться от падчерицы и отправила ее замерзать в зимний лес. В этих же краях жил паренек Иван. Он полюбил Настеньку, да вот только был он большим хвастуном, потому лесной колдун решил превратить его в медведя. И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко.

В главных ролях: Александр Хвыля, Наталья Седых, Инна Чурикова, Георгий Милляр, Анатолий Кубацкий и др.

Дети