Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Поход "Лунные тропы Крыма" Поход

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 апреля 2017

Город

Симферополь

Где?

-

Как пройти?

Любым из видов транспорта до Симферополя (до 08:00 первого походного дня). Встреча в аэропорту Симферополя. Рекомендуются авиарейсы.

Сайт:

way-open.ru/routes/routes_krymmoon.html

Контакты:

Проект авторских путешествий "Way Open"

Условия участия:

Стоимость участия: 12 000 руб.
Набор в группу ограничен (от 4-х до 10-ти человек). Запись в группу осуществляется после заполнения заявки и подтверждения участия предоплатой (30% от стоимости маршрута). Все подробности по подготовке к походу высылаются участникам на почту. Оставить заявку можно на сайте Путь Открыт.

Поход в Крым с 1 по 9 апреля 2017.

Этот поход – мечта для каждого, кто влюблён в Крым! Нас ждут три палаточных лагеря в укромных и живописных местах: в можжевеловом горном лесу с видом на море, на берегу Черного моря, на мысе Меганом. Много выходов без рюкзаков, в том числе переходы ночью при лунном свете. Обучение навыкам скалолазания и техникам вертикальных спусков-подъёмов с верёвкой. Фотосессии под звёздами.

Все ночёвки в палатках. Питание походное (завтраки, ужины, перекусы). В день проходим от 2 до 12 км.

Поход подходит всем, в том числе новичкам.

Что входит в стоимость: консультации по аренде и приобретению снаряжения, консультации по подготовке к походу, работа проводников, все трансферы на маршруте, походное питание, групповая аптечка, все сборы национальных парков, все входные билет, все экскурсии и трекинги, инструктажи, групповой комплект общего снаряжения, комплекты альп-снаряжения.

Что не входит в стоимость: билеты до Симферополя и обратно, питание в кафе и ресторанах, аренда личного снаряжения, страховка, личные расходы.