Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Поэтический вечер "Строка" Анастасии Германович Поэтический вечер

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 6 марта 2022

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Давно вынашивала идею нового творческого вечера. Наконец, созрела мысль провести его в начале весны, и я забронировала зал в Locus Solus.

События последних дней значительно подкосили мое состояние и решимость. Но после колебаний я решила, что поэтический концерт состоится. Поэзия - это все-таки не про развлечение. Это про острые и честные чувства, в какой-то степени даже про смысл жизни. А он нам всем очень необходим.

Вечер не будет посвящён весне и любви, как мне хотелось изначально. Я выбрала другие стихи. Которые для меня самой являются напоминанием о том, как важно искать свет во тьме. Многие сейчас растеряны, подавлены, в разной степени выбиты из колеи. Хочу напомнить о том, что мы вместе, на общечеловеческом языке - языке поэзии.
Мне важно, чтобы мы относились с уважением друг к другу, поэтому попрошу гостей избегать резких высказываний на острые темы в пространстве нашей встречи. Я верю во взаимоуважение и компромиссы и считаю нужным говорить об этом именно сейчас.

Кроме меня, прочитают свои произведения и некоторые другие авторы. Кстати, если вы пишете стихи и тоже хотите выступить с чем-нибудь, напишите мне - можем согласовать эту возможность.

Остальных очень жду в качестве зрителей)