Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Под созвездием муз Под созвездием муз

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 10 декабря 2017

Город

Москва

Где?

Измайлово, Городок им. Баумана, д.2, стр. 6

Метро

Партизанская

Как пройти?

Последний вагон из центра, 10 минут пешком до царской усадьбы Измайлово Московского государственного музея-заповедника "Коломенское-Измайлово-Люблино". Не путать с Измайловским кремлём, который виден от метро :)

Сайт:

www.mgomz.ru/anonsyi/pod-sozvezdiem-muz

Контакты:

8 (499) 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

Друзья, с удовольствием сообщаем вам о том, что в ближайшие выходные состоится прекрасный концерт в Зале "Под сводами" усадьбы Измайлово: музыкально-просветительская программа "Под созвездием муз" в исполнении прекрасной Ирины Стачинской (флейта) и Лилии Ахметовой (арфа). Пропустить такое событие никак нельзя! 

Ирина Стачинская окончила Музыкальный колледж и Российскую академию музыки им. Гнесиных. В десять лет она получила первое общественное признание, завоевав I премию на международном конкурсе в Афинах (2000). Затем были другие победы, в том числе на конкурсе в Москве «Классическое наследие» (2004, I премия). Ирина участвовала в мастер-курсах лучших европейских педагогов, а также сама давала многочисленные мастер-классы студентам разных стран мира.

Лилия Ахметова с отличием окончила РАМ им. Гнесиных и аспирантуру этого ВУЗа. За годы обучения показала высокие профессиональные результаты, став лауреатом конкурсов «Русского арфового общества» и международного конкурса-фестиваля «Волшебной арфы звуки». В 2009 году Лилия Ахметова приняла участие в XII Фестивале российского искусства в городе Канны (Франция).

В концерте для измайловских слушателей будет представлена красочная романтическая программа из произведений Ж.Бизе, Г.Доницетти, М.Равеля и других популярных композиторов.