Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

По страницам книги "Сотворение Земли" По страницам книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 15 июня 2018

Город

Москва

Где?

Центр АРХЭ. В здании Физического факультета МПГУ (бывш. МПГИ им. Ленина), ул. Малая Пироговская, д.29.

Метро

Спортивная

Сайт:

arhe.msk.ru

Контакты:

По всем вопросам звоните по телефону: 8-495-088-92-81 или пишите на почту: arhe.msk@gmail.com

Условия участия:

Добровольный орг.взнос (по вашему усмотрению). Также мы организуем бесплатную прямую трансляцию лекции: http://arhe.msk.ru/?page_id=4985

В издательстве "Альпина нон-фикшн" вышла книга Андрея Журавлева "Сотворение Земли. Как живые организмы создали наш мир", на презентацию которой мы приглашаем всех желающих!

"Из прошлого в настоящее: по страницам книги "Сотворение Земли"".

Земля создавалась по меньшей мере 4 миллиарда лет. И никогда, хотя бы на протяжении нескольких десятков тысячелетий, не оставалась одинаковой. Постоянно меняется состав её атмосферы (а с ним – и климат), гидросферы (Мирового океана) и литосферы (каменной оболочки). Противостоять этим изменениям невозможно, но понимать их глобальные причины и отличать естественные глобальные перемены от неестественных (рукотворных) необходимо, чтобы прожить дольше.

Автор и лектор: Журавлев Андрей Юрьевич, профессор кафедры биологической эволюции МГУ им. М.В. Ломоносова, научный редактор журнала «National Geographic Россия» и автор популярных книг по палеонтологии «Парнокопытные киты, четырёхкрылые динозавры, бегающие черви…» (2015) и «Летающие жирафы, мамонты-блондины, карликовые коровы…» (2016).