Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Планируем путешествие самостоятельно: с чего начать и как получить удовольствие? Планируем путешествие самостоятельно: с чего начать и как получить удовольствие?

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 13 июля 2019

Город

Москва

Где?

Большой Дровяной пер., 18

Метро

Таганская

Сайт:

www.instagram.com/yellowhattrips/

Условия участия:

Мероприятие бесплатное. Оплачивается только тариф тайм-кафе (150 руб./час). В эту сумму входят очень вкусные (сама пробовала) чай, кофе, б/а коктейли, вафельки-печеньки. Зарегистрироваться на мероприятие можно через Timepad: https://yellowhattrips.timepad.ru/event/1014897/

Привет, друзья!

Меня зовут Ира. Я люблю путешествовать, желтый цвет и встречаться с друзьями! В поездки я всегда беру с собой Желтую Шапку. Она – мой талисман и в честь нее назван проект.

Это проект для самостоятельных путешественников или тех, кто планирует им стать. Первые найдут там мой опыт и лайфхаки, вторые – рекомендации с чего начать и как все организовать.

За последние 4 года я посетила 20 стран и 26 регионов России. Каждый раз это были длинные маршруты через несколько стран/городов. Я на собственном опыте узнала, что надо и не надо делать для путешествия мечты, как найти классные экскурсии и нетуристические места, как сделать сбалансированную поездку, которая наполнит, а не утомит. А еще я прошла обучение в школе путешественников Михаила Кожухова и набрала максимальный балл.

Теперь я готова делиться информацией и собирать друзей. Первая встреча будет о планировании путешествия на примере маршрутов по Европе. Я расскажу об опыте наших поездок, из каких этапов состоит планирование маршрута, какие страны объединить в один тур, как искать интересные места и оптимальные билеты. А дальше в свободном формате вы сможете побеседовать со мной или с другими участниками встречи о ваших поездках и зарядиться энергией приключений. Кстати, с нами будет эксперт по аренде автомобилей в Европе (да и мире), которому можно задать ваши вопросы.

Я жду всех-всех:

  • Если вы еще не ездили в самостоятельные путешествия и не знаете с чего начать, приходите вдохновиться и научиться выбирать оптимальный маршрут на основе ваших идей и бюджета.
  • Если у вас есть мечта или план путешествия, но вам сложно взяться за реализацию, приходите чтобы разработать ход действий и начать воплощать задуманное.
  • Если вы уже путешествовали по Европе, приходите за альтернативными маршрутами и лайфхаками.
  • Если вы опытный путешественники, приходите чтобы потусоваться с теми, кто с вами на одной волне, будет интересно!

Я уверена, что у всех есть свой опыт путешествий, а значит вместе нам точно будет, о чем поговорить! Я готовлю для вас много ништяков и сюрпризов, но только тссс, не говорите об этом никому!

До встречи, ваша Желтая Шапка.