Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пикник «Атмосфера творчества» Пикник «Атмосфера творчества»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 12 июня 2015 по 14 июня 2015

 

Город

Москва

Где?

Тишинская площадь, д.1, ТВК «Тишинка»

Сайт:

woolartfest.com/

12 - 14 июня ждем Вас на > фестивале «Пикник «Атмосфера творчества»

Дорогие гости о фестиваля, постоянные посетители уже знают, что каждое мероприятие отличается разнообразной и увлекательной программой: дефиле мастеров хендмейд, акции и проекты по рукоделию, хобби и творчеству, выступления вокальных и танцевальных групп, лекции, презентации, викторины, конкурсы.

В 2015 году мир в 10-й раз отметит дату, важную для всех любителей вязания - Всемирный день вязания на публике. Сделайте подарок себе и присоединяйтесь к Дню Вязания на «Тишинке» 13 июня 2015 г., окунитесь в атмосферу позитива! Акция «Шерстяной  ринг» - праздник для любителей вязания, возможность проверить себя в скорости вязания на спицах. 
Организаторы акции: Магазины «Вивинг» - магазины в Москве и онлайн с уникальным ассортиментом пряжи. Журнал «Вязание Ваше  хобби» - уникальный журнал для женщин
                                                         
В течение всех дней фестиваля лучшие питомники Москвы дарят вам саженцы цветов: всех любителей природы и цветоводства будем рады видеть на нашем фестивале, а также тех, кто просто хочет открыть для себя такое новое творческое хобби как цветоводство. 
Алла Крутицкая, член клуба «Цветоводы Москвы»: все вопросы о выращивании  пионов, преимущества, сорта, срезка и уход, особенности основных видов пиона: травянистых, ИТО-гибридов и древовидных пионов в  Подмосковье.
Функциональный декор сада или участка: коллекция кормушек и скворечников для птиц. Общий дизайн, функциональные и декоративные элементы, модели, формы и  размеры, оригинальные идеи оформления.

Дорогие друзья! 14.06.2015 г. в 13.00 от ТВЦ  «Тишинка» стартует самый «теплый» флешмоб «Шерстяной  велопробег», посвященный Всемирному дню вязания на публике.
Организаторы акции: Велоклуб «32 спицы» и  Движение «Ярнбомбинг»  в ярких вязаных аксессуарах они возглавят велопробег по московским улицам. Записаться на участие можно в группе фестиваля ВКонтакте или по адресу woolartfest@mail.ru. Ждем участников и соблюдение креативного дресс-кода!

Теплую атмосферу, множество сюрпризов и подарков, а также массу позитивных эмоций «ПИКНИК «АТМОСФЕРА ТВОРЧЕСТВА» подарит гостям!

Время работы:
12 -13 июня 2015 г. с 12:00 до 20:00
14 июня 2015 г. с 12:00  до 18:00