Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

PICFEST. Фестиваль независимых художников PICFEST. Фестиваль независимых художников

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 15 декабря 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

www.rgub.ru

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Молодые независимые художники из разных городов страны слетятся в Москву, чтобы встретиться с вами на фестивале в Библиотеке для молодёжи. На Аллее авторов иллюстраторы представят свой мерч и оригинальные работы, а в рамках лектория мы поговорим о рисовании, о жизни художника и других интересных вещах.

Аня Карамзина представит лекцию «Рисование в походных условиях» и расскажет о том, зачем художнику рисовать on-location.

Посетив лекцию Лины Рорич «Как победить перфекционизм», вы узнаете, как можно научиться игнорировать так называемый «паралич перфекциониста». Также лектор покажет действенные приемы, которые помогут довести любой большой проект до конца.

На лекции «Керамика — это не так страшно» (ARIgate) вы познакомитесь с основными принципами работы с керамикой и узнаете, как заниматься этим ремеслом в домашних условиях.

Также состоится мастер-класс от pinovmnesdelal по созданию эпоксидных пинов. Все желающие смогут сделать собственные экспресс-пины прямо на фестивале, выбрав дизайн с символикой PICFEST или нарисовав свой прямо во время мастер-класса.

Ведущие: Анна Романова и коллектив независимых художников.