Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Петрушкин балаганчик» «Петрушкин балаганчик»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 3 марта 2019

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Регистрация: Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: https://hyperionbook.timepad.ru/event/903888/ Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286. После этого их надо выкупить в "Гиперионе". Бронь держится 3 дня. В зале 60 мест.

3 марта (воскресенье) в 13:00 в книжном клубе-магазине "Гиперион" — традиционное фольклорное представление для детей и взрослых "Петрушкин балаганчик" (3+).

Играет "Театр в Чемодане" (Елена Хороших и Наталья Цуканова).

Привет, друзья! Привет, подружки! Приедет к вам наш друг Петрушка! Вы такое чудо не видали? Все артисты живут в одном чемодане! В общем, в гости едет к вам наш весёлый балаган! И покажет, к вашему сведению, настоящую комедию!

Петрушка будет жениться! Петрушка будет лечиться! С невестой своей обниматься! С цыганом на рынке торговаться! С негодяями драться! Всех развеселить стараться!

Петрушкин балаганчик.

Это традиционное балаганное представление, несколько сцен из жизни Петра Петровича Уксусова. В каждой из них Петрушку пытаются обмануть и обидеть, но вечно живому, веселому, неунывающему персонажу удается всегда выйти сухим из воды. В программе: живая балалайка, народные песни, прибаутки, игры, хороводы.

Продолжительность 45-50 минут.

Дети Фольклор