Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Петербургская фантастическая ассамблея - 2020. Выживут только фантасты Петербургская фантастическая ассамблея - 2020. Выживут только фантасты

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на конференцию

Когда?

с 22 августа 2020 по 23 августа 2020

 

Город

Санкт-Петербург

Условия участия:

Стоимость участия: 750 руб.

Стоимость участия в конференции:

  • один день - 750 р.;
  • два дня - 1400 р.

Оплатить можно будет прямо на месте.
Регистрация ни к чему вас не обязывает, а только помогает оргкомитету составить представление о возможном количестве участников. http://www.fantassemblee.ru/request/

Печальные события нынешней весны спутали карты организаторам всех без исключения конвентов и фестивалей в России и за ее пределами.

Вынуждена внести коррективы в свои планы и Петербургская фантастическая ассамблея. Хорошие новости: мы не отказываемся от наших намерений и даже не сдвигаем даты. Однако в этом году Фантассамблея пройдет 22–23 августа в формате двухдневной городской конференции под лозунгом «Выживут только фантасты». Конвент планируется как чисто рабочий, с мероприятиями в один поток, и завершится вручением новой награды в области перевода «Вавилонская рыбка», однако специальная премия оргкомитета в 2020 году вручаться не будет.

В сокращенном варианте пройдет и традиционный литературный семинар: он займет четыре дня, с 18 по 21 августа.

Ну а полноформатная загородная Ассамблея состоится в 2021 году в отеле «Райвола» — именно там мы и отметим десятый юбилей нашего конвента.

Фан