Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пеший загородный поход: Кунцевский лесопарк – Ромашково – Раздоры Пеший загородный поход: Кунцевский лесопарк – Ромашково – Раздоры

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 30 апреля 2011

Город

Москва

Сайт:

www.moscowtourist.narod.ru

Время сбора: к 10:00

Место встречи: СТ. М. «МОЛОДЕЖНАЯ» (у 1-го вагона от центра)

Маршрут: Кунцевский лесопарк – Ромашково – Раздоры

Километраж: 20 км

Скорость движения: до 5 км в час


Любители спортивно-оздоровительной ходьбы приглашаются на прогулки по Москве и в походы по Подмосковью. Предварительная запись для участия не нужна. В случае их отмены вывешивается объявление на сайте.

Все походы и прогулки проводятся бесплатно. Финансовые затраты туристов состоят лишь в оплате ими своих транспортных расходов.
Примерно после каждого часа ходьбы останавливаемся отдохнуть, а в середине маршрута устраиваем привал для обеда, без костра и общего стола. Воду и еду приносим для себя сами.

На маршруте не шумим - слушаем звуки природы, не мешаем друг другу отдыхать. Наш девиз - движение в покое.

Рекомендуется иметь с собой небольшую аптечку с необходимыми Вам лекарствами; защитные средства от осадков, солнца и насекомых; туристский коврик для отдыха из теплоизоляционного материала; запасные носки.

В целях собственной безопасности участники должны самостоятельно оценивать все возможные риски, учитывая свои силы и состояние здоровья. Мы не связаны никакими договорными, финансовыми или прочими обязательствами, и руководитель не несет ответственности за любой вред, который может быть получен участником во время прохождения маршрута. Отстающих без уважительных причин не ждем, чтобы не нарушать ритмику ходьбы. Идем цепочкой, и когда Вам требуется помощь, сразу давайте знать об этом руководителю через других туристов, идущих впереди Вас.
Если Вы принимаете эти условия, то становитесь полноправным участником группы, объединяющей любителей природы и активного отдыха. Добро пожаловать на тропу здоровья!