Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пеший поход по нижнему течению реки Лопасня. По маршруту: Хатунь - Лапино - Игумново - Серпухов Пеший поход по нижнему течению реки Лопасня. По маршруту: Хатунь - Лапино - Игумново - Серпухов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Когда?

с 22 июля 2017

Город

Москва

Метро

Павелецкая

Сайт:

skoropohod.ru/22-23-июля-поход-выходного-дня-нижнее-тече/

Условия участия:

Стоимость участия: 2 100 руб.
Запись: по почте asiat-11@mail.ruтелефону — 8 903 108 34 75 Денис

День первый. Встречаемся в 07:45 около билетных касс Павелецкого вокзала (электричка в 08:05), просьба не опаздывать)едем до ст.Михнево. Далее автобусом до села Хатунь, рядом с ним находится древнее городище, с которого открывается потрясающий вид на долину р.Лопасня. Идём вниз по течению реки, обедаем на лесной поляне около речного переката. Напротив села Лапино переходим через мост, на берегу есть святой источник с купелью. Лесной тропой выходим к месту ночлега, конечно же на берегу реки. Ужин . Посиделки у костра. Километраж около 15 км.

День второй. Подъём в 09:00. Завтрак. Около 8 км. проходим лесными тропами до села Игумново. Обедаем, купаемся на лесном озере. Автобусом уезжаем в Серпухов. Посещаем Высоцкий монастырь, поднимаемся на Кремлёвскую гору, осматриваем слободские церкви. Электричкой возвращаемся в Москву.