Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первый звонок Первый звонок

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 11 октября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Приглашаем на праздничный концерт "Первый звонок". В честь открытия нового творческого сезона на сцену Культурного центра "Зодчие" выйдут лучшие музыкальные и танцевальные коллективы. Первый звонок - это всегда начало чего-то нового. Как в школе, так и в театральной среде он означает: "Внимание, мы начинаем". И мы действительно начинаем! Заниматься, выступать, творить и совершенствоваться.

В программе концерта будут исполнены творческие номера, ставшие визитными карточками сценических коллективов, а студии дизайна, архитектуры и изо - организуют выставку работ своих участников.